>
>
Appartement calme et lumineux

Appartement calme et lumineux

Appartement 5 90 Avenue Maréchal Juin, Périgueux, France

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Appartement calme et lumineux - Appartement 1 Chambre - 1
  • Appartement calme et lumineux - Appartement 1 Chambre - 2
  • Appartement calme et lumineux - Appartement 1 Chambre - 3
  • Appartement calme et lumineux - Appartement 1 Chambre - 4
  • Appartement calme et lumineux - Appartement 1 Chambre - 5
  • Appartement calme et lumineux - Appartement 1 Chambre - 6
  • Appartement calme et lumineux - Appartement 1 Chambre - 7
Les invités: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features heating, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 1 bed.
Général:
Chauffage
Cuisine:
Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
En extérieur:
Terrasse

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Raymond's Bar - le Bar du Ciné
1.3 km
Cactus Bar
900 m
Club Dix aux 2 Mondes
400 m
Sarl Queeny et
10 m
O Solé Mio
400 m
Saveurs Méditerranéennes
400 m
Aéroports les plus proches
Aéroport Brive Vallée de la Dordogne
84 km
Aéroport Bergerac Dordogne Périgord
50 km
Aéroport de Limoges-Bellegarde
82.3 km
Aéroport Périgueux - Bassillac
9 km
Transports en commun
Périgueux-Saint-Georges
2.8 km
Périgueux
450 m

Services - Appartement calme et lumineux

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Appartement calme et lumineux?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Appartement calme et lumineux?

Appartement calme et lumineux est situé à Appartement 5 90 Avenue Maréchal Juin, Périgueux, France.

Combien coûte une nuit à Appartement calme et lumineux?

Les prix à Appartement calme et lumineux s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Appartement calme et lumineux propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Appartement calme et lumineux propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelle est la distance entre Appartement calme et lumineux et l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport de Limoges-Bellegarde à quelque m de l'établissement.

À quelle distance Appartement calme et lumineux se trouve-t-il du centre-ville?

Appartement calme et lumineux est situé à environ 900 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Appartement calme et lumineux?

Le type de chambre disponible à Appartement calme et lumineux est Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il de bons restaurants près de Appartement calme et lumineux?

Les endroits où manger à proximité incluent O Solé Mio, Saveurs Méditerranéennes, Cactus Bar and Raymond's Bar - le Bar du Ciné.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Appartement calme et lumineux?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Terrain Pétanque (7.9 km), Jeux (1.7 km), Jardin des Arènes (1.1 km) and Parc Aristide Briand (1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!